bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 60 - ]
 31.05.2016
Работаю уже 5 лет в крупной финансовой компании. В компании работает около 200 человек. Директор у нас человек очень жесткий. В компании существует целый список правил и положений, и не дай бог нарушить, начинается "вынос мозга". Лишний раз к шефу в кабинет не ходим, стараемся ему на глаза не попадаться. Была бы возможность, сменил бы работу, но другую искать еще то дело.

И вот как-то шеф вызвал к себе нашу сотрудницу Свету (мать одиночка), и после получасовой беседы она вышла вся в слезах и дрожащими руками, её буквально трясло. Коллеги тогда её еле успокоили, и она поведала, в чем дело. У Светы год назад случилась беда - заболел её сын (7 лет), у него нашли онкологию. Год она его лечила в лучшей клинике страны (благо в Москве работаем). Лечение не помогает, нужно ехать в Германию, ну соответственно нужны деньги. Ей нужно было 8 млн. руб., она стала искать покупателей на свою квартиру.
И тут ее вызывает шеф и в кабинете дает оплаченный чек на лечение в Германии, ну и отпуск с открытой датой. Шеф, которого мы все считали бездушным, выдал ей 8 млн. из своего кармана. Ну я все понимаю, что такое бывает ну если это специалист экстракласса. А тут рядовому сотруднику так помочь. Мы его после этого зауважали.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы