bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 03.06.2016
Та бля...
------
----------------------------
Это справедливо только в том случае, если мужчина и женщина зарабатывают поровну. В противном случае, если мужик берет на себя домашнее хозяйство, то зарабатывать должна будет жена. Но почему то обычно это означает что и зарабатывать должен мужик и дела по дому тоже будет должен делать мужик.
------------------------------
Как вы заебли со словом должен-то. Брак - не обязанность, не повинность, не список долгов. Это союз близких друг другу людей, любящих и дорожащих друг другом.
И абсолютно не впадлу для любимой жены приготовить ужин, даже придя с работы позже нее, если она например, устала и попросит об этом. Без подсчетов заработков и выполненных других дел. Просто так, блять. Потому что, это приятно сделать для любимой.
Как и наоборот. Как и вообще распределение происходит..да само собой по сути, необходимое просто делается, общими усилиями и нет нужды делить кто больше, а кто меньше сделал, благо общее и ради общего, а не лично удобства себе любимому(ой) делается.
А если все от слова должен - так бля и покупайте платные услуги. Нахуй такой брак, где список долгов и претензий друг другу, не понятно.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы