bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 05.06.2016
Класса до 4 я ходил в одну школу. Стояла она на набережной Невы. Её когда-то закончили Собчак и Ник Перумов. Следующим в этом списке должен был быть я. Не сложилось — родителям предложили квартиру получше, правда, была она на окраине.
В новом районе меня приняли в новую школу. Единственное, что я знал про неё: за год до этого старшеклассники изнасиловали в школьном туалете мальчика.
Я понимал, что меня там просто убьют. С этими мыслями я пошёл первый день в новую школу. Провожать меня взялся старший брат. Пока шли, он говорил, что нужно показать себя с сильной стороны.
Закончился первый урок, где меня представили детям. Наверняка, это были обычные пятиклассники, скучающие на уроке. Но мой перепуганный мозг изображал их скалящимися с бешеными глазами. На перемене несколько моих новых одноклассников сбились в группку и поглядывают на меня. Один из них отделился от компании и направился в мою сторону. Я понял, что это мой шанс. Он начал говорить что-то, а я с размаху дал ему в глаз так, что парень осел на пол.
Только спустя пару секунд смысл сказанного этим парнем стал до меня доходить: "Добро пожаловать в наш дружный класс!". Зато на протяжении следующего года меня никто не трогал. А через год мы переехали ещё раз.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы