bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 10.06.2016
Сам я вырос в деревне, но до 10 лет я не знал как резать/рубить/душить/ живность, выращенное заботливо на заднем дворе. Да, выращивать то меня учили. Кормил, поил, чистил сарай. Но не об этом.
Итак, мне 10 лет. Дома находился один, так как родители уехали на рынок торговать. Соседка моя (по совместительству родная тетя),попросила нарубить пару куриц, ну или порезать (в общем на мой выбор). Так как "яжмужик", то не сказал,что не умерщвлял ни разу.
В общем, выбрал орудие топор, так как все таки даже в таком юном возрасте, думал, что животинка меньше мучиться будет.
Итак, кое как поймал курицу (бройлер). Догадался ногами наступить на тело, а одной рукой вытянуть шею(не мою) .Размахнулся .....и отрубил... Сразу же отпустил тело,а голова у меня в руке осталась. И тут началось... Тело сначала отбежало на пару метров к стене,разворачивается и начинает бежать в МОЮ СТОРОНУ! Е-ма е! Вот я обосрался, я отбежал вправо к калитке, и что вы думаете? Тело снова начинает косить в мою сторону и целенаправленно бежать на меня. Я не знаю как сошлись так звезды, но мне казалось в тот момент,что тело бежит мне мстить!Видели в фильмах как герои прыгают на большую высоту? Вот я в тот момент залетел так же на забор двухметровый(После пробовал уже без паники залезть на него,так и не смог).
Картина маслом. Я сижу на заборе, а тело СТОИТ возле него и никуда не идет! Я не знаю сколько это продолжалось,но в моем воспаленном детском мозге, это было очень долго. Тут я заметил,что в руке что то лежит. Смотрю, а это голова этого тела! Я заорал и откинул голову от себя. Спустя еще мгновение тело бройлера падает замертво. Скорее всего это все произошло в течение 30 секунд, но для меня это была вечность.
После этого случая я больше не рубил курей.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы