bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ] [3 Комментарии к цитате]
 10.06.2016
Эммм

Уже задолбались новым дизайном соц сети. Объясните мне, почему, если мне не нравится хлеб в магазине А, я иду в магазин Б. Если от заправки А машина не едет, я заправляюсь этилированным C16 на заправке Б. И только когда речь заходит про программы и сайты, то начинается вернитевсеобратно!!! Создадимпетицию!!! Вернитестену!

Ну как сказать. Был у меня случай. Купила приложение за денюжку. Очень уж мне все в ней понравилось. А потом ее всю распидорасило к херам! Обновление видите ли. За мои же денюжки вместо рабочей программы какое-то г..но. И мне прислали старую версию. Вот только с соцсетями так не канает. Соцсетей наполненных людьми и функционирующих как надо всего ничего. Мои друзья все в вк. Если я уйду в фб(он же магазин Б) для меня это будет обрыв всех удобных связей. А как вы предлагаете перетащить в фб группы с интересным мне контентом? Я не хочу все создавать заново, я хочу чтобы мне опять было удобно.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky11.06.2016 03:37
То есть тепрь всем этим открыткам из пабликов пиздец?
Бляяяять.
Аватар по дефолту
AnnaRima11.06.2016 00:30
Не, вчера вк обновление запилил, пока не всем, а выборочно, 10% пользователей используют новый дизайн сайта. Проблама в том, что это внезапно и просто так им на голову упало без возможности отката. И они теперь плачут/рады обновлению везде.
Drunkenmunky10.06.2016 22:39
Не догнал.
В Эстонии свой вконтакт? И он только теперь стену похерил?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы