bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 53 - ]
 17.07.2016
В 9 лет меня дико переклинило, и появилось желание играть на гитаре, с трудом разъехались из 3-х комнатной квартиры, где жили одновременно 8 человек, наскребли на однушку. Все деньги уходили на ремонт и спали по первой на полу. Мое рвение играть на гитаре никак не было замечено, в основном ответ был "Маленький еще", но за полтора месяца я достал всех так, что папа нашел какое-то "бревно" со струнами, и отдали меня в кружок гитары. 2 года я мучался играя на куске *****, вместо пары колышек у которого были закрутки от газовых баллонов, с ней и выступал.
В один из дней, ко мне наведался дядя с другом и попросили настроить гитару, сказав что заплатят за настройку 30 рублей. Гитара звучала так, как не звучал ни один инструмент, на котором я до этого играл.. . Это была болгарская Kremona, дека была изготовлена из кедра, совершенно новая, аромат дерева давал это понять сразу. Отдавая гитару назад, дядя задал вопрос:
-хорошая?
-ага.. .
-Она твоя. И вот еще 30 рублей за настройку.
В тот момент я вообще не понял, что произошло, это был самый приятный и самый неожиданный подарок в моей жизни. Оказывается, бабушка с дедушкой все это время по чуть-чуть откладывали, чтобы купить мне хороший инструмент. Очень хочу, чтобы в жизни получилось сделать такой сюрприз и своим детям/внукам.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы