bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 61 - ] [3 Комментарии к цитате]
 18.12.2008
...skip
Автомобилисты двинутся организованной колонной на место проведения акции в 14-00 с авторынка.

Не останьтесь равнодушным, придите, задайте СВОЙ вопрос власти! Поддержите себя и нас!
--------------------
Да пошли вы нахуй строем! Автомобилисты, блядь! Вот когда научитесь элементарно пешеходов пропускать, да бля, хотя-бы мамаш с колясками, которые по 20 минут дорогу перейти не могут, потому что каждое уебище за рулем смотрит и думает "а, хули, все равно стоит - проеду". И не будете парковаться на тротуарах хотя-бы так, чтобы с той-же самой коляской пройти можно было, тогда и выёбывайтесь. В данный момент 90% из вас пидарасы, которых не то, что лишать машины и прав надо, убивать нахуй, чтоб не размножались.
На дорогах, вы, сучьи выблядки, только о себе думаете и срали на других. А как на хвост вам наступили - сразу плакаться бежите, помощи просите. А вот хуй вам в подмышку!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Евгений22.10.2014 06:32
уебал бы за такие слова, пидора в зеркале увидишь тварина! не пропускаешь-хреново! пропускаешь-расслабляетесь так что хоть камаз будет кувырком лететь хуй посмотрите! совсем забыли чему родители учили, посмотри на право-посмотри на лево! на севере у нас настолько охуели, что не глядя идут, а на улице то зима, гололед, и не всегда получается вовремя затормозить когда очередной мудак шел шел резко повернул на пешеходку и привет, а тут еще и менты стоят!да, и еще, баб своих на права отправляете учиться, учите их сами после покупки оных, чтоб достойно вели себя на дорогах! не одна авария уже по вине женщины со мной произошла, а я что? всего лишь ехал по правилам :(
-=Ларт Легиар=-18.09.2009 00:40
+стопиццот!!
Аватар по дефолту
qmor18.12.2008 15:26
+1000 хуле


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы