bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ]
 25.07.2016
В общем освободился я весьма рано с работы, ещё до обеда, еду счастливый домой с мыслями о том, что жена на работе, ребенок у мамы, а у меня целых пол рабочего дня в одиночестве, и я смогу посидеть в свое удовольствие, глянуть сериал, пустить на мясо монстриков и поднять своему персонажу пару уровней.. . Лепота!
Подхожу к дому, а у нашего подъезда сидит подруга жены из Питера.
Я: Привет, ты откуда тут? о. О
П: Да я Ане говорила, что приеду, даты перепутала, телефон сел, сижу, вас жду.. .
Я: Ну тебе повезло, что я раньше сегодня, пойдем.
Взял её чемодан, поднялись в квартиру, попутно поздоровавшись с соседкой, расстелил ей диван (в ночь ехала), сам плюхнулся за комп. Минут через 40 слышу судорожное тырканье ключа в двери, вот только дверь всё никак не поддаётся. Ну мне надоело, пошёл, открыл, а там жена. Лицо суровое, глаза на мокром месте и молчит. Страшное зрелище, скажу я вам. Ещё страшнее, когда знаешь, что жена недовольна, причем недовольна именно тобой, а ты не понимаешь за что. Спасла меня её подруга, которая вывалилась сонным телом из гостиной в коридор, и поздоровавшись проплыла в туалет, почесывая попу. До жены что-то дошло, лицо разгладилось, она меня обняла и извинилась.
А теперь суть. Соседка видит меня дома раньше обычного с какой-то девицей, мило улыбнулась, поздоровалась, а потом тут же кинулась звонить моей жене по телефону, в красках расписывая как я её чуть ли не на руках внёс в квартиру, мацая за булки! У жены, естественно, чуть ли не истерика, и она, даже не спросив начальницу, срывается домой. Финал известен.. .
Не люблю я соседей.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы