bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 26.07.2016
В 2006г, когда я училась на втором курсе, к нам в комнату общежития подселили новую девочку, Юлечку. С первого взгляда она казалась адекватной, если бы не одно "но" - мыться в общажном душе она брезговала, а к родным ездила раз в неделю-две. Пахло от неё, мягко говоря, не очень, но это цветочки.. .. .
К родным она ездила всё реже и реже, и в итоге всю зиму Юлечка провела в общаге НЕ МОЯСЬ! Вонь в комнате стояла такая, что мы весь февраль спали с открытыми окнами. Пытались ей объяснить, но это создание лишь невинно хлопало глазками, обливалось духами, но мыться не спешило. К нам даже гости ходить перестали из-за запаха в комнате.
А ещё Юлечка просила не трогать её кровать и тумбочку. Причина раскрылась во время уборки, когда мы, положа болт на её просьбы, вымыли всю комнату. В тумбочке она хранила хлеб, пирожки и , мать его, КОТЛЕТЫ! Это при наличии в комнате холодильника! А мы-то думали, чё это к нам тараканы зачастили? Но самый треш ждал нас под кроватью, точнее, он ждал меня, ибо я сама полезла там мыть.
В пыли у стены сиротливо стояли два пакета. Я с ужасом вспоминаю тот миг, когда решила заглянуть в них.. .. . В одном была куча грязных носков и колготок, но это ещё не всё.. Второй был под завязку забит грязными трусами и, мать его, прокладками! ! ! ! Как я там не сдохла, фиг знает, но звездюлей Юлечка знатных выхватила.
Радует, что вскоре её переселили в другую комнату, а новая наша соседка, хоть и со снарядом в голове была, но мылась регулярно))
Всем добра и чистых соседей))
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы