bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ]
 27.07.2016
К срачу о насильниках:
Никогда не занимался криминалом, а уж тем более изнасилованиями (я тихий домашний мальчик), но была пара случаев, когда бандитом и насильником считали меня.
Случай первый. Весна, решил заняться бегом. На улице после зимы пылища неимоверная. Натянул спортивный костюм, повязал на лицо бандану - какой-никакой, а все же фильтр. Бегу с утра по задворкам, чтобы людям не мешать, считаю метры, думаю о своём. Идущая метрах в ста впереди женщина оборачивается на моё далёкое пыхтение, видит сами понимаете кого и задаёт такого стрекача, какой я на сдаче нормативов по физкультуре изобразить не мог. Стало очень стыдно. Пришлось разорить на беговую дорожку и заниматься дома.
Случай второй. Зимний полдень, разбираю кладовку, нахожу старый молоток, который мне дома не нужен, а в гараже пригодится. Цивильно одеваюсь, беру молоток в руки и иду через двор к гаражам. Идущая по той же тропинке женщина замечает меня, вскрикивает, поскальзывается и на четвереньках пытается удрать по сугробам. "- Мадам, что с вами?! - Я думала, вы маньяк!" И ржет нервно.
Женщины, милые, извините! Я тогда не со зла вас пугал. Просто не подумал.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы