bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 28.07.2016
Был у моего друга сосед который не давал нормально жить: музыку громко слушал, в стены стучал, к своим соседям плохо относился, да и вообще мудак.
В одну прекрасную ночь, после криков и громкой музыки, соседям это всё надоело и они позвонили в полицию, а когда копы приехали и начали звонить в дверь, то тот выволился пьяный и начал орать на них (типо чё они ему отдыхать мешают), так они его и повязали и в отделение повезли.
Когда он вернулся начал жаловаться, что спокойно жить ему не дают в этом доме, все соседи плохие и тд.
Через месяц он продал свою квартиру и переехал. Все соседи радовались, что он съехал, а их новые соседи нормальные люди.
Но вот однажды он объявился и позвонил моему другу в дверь, сказал что забыл в своей старой квартире какой то плакат и вернулся за ним, но новых соседей не было дома. Он попросил по быстрому сходить в туалет и пойти дальше караулить их.
Мой друг, как человек порядочный разрешил ему войти, и тот сразу рванул в туалет. Просидел он там минут 20, а после быстро вышел и покинул квартиру.
Когда мой друг зашёл в туалет то увидел на полу огромную кучу и слова написанные с помощью всё той же кучи где он оскорблял моего друга за тот звонок в полицию.
После он узнал, что тот мудак подгадил каждому соседу по своему. После этого с мудаком разбиралась полиция. Ну а что с ним сейчас я не знаю.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы