bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 28.07.2016
Жили мы одно время в Германии и снимали там квартиру у местной весьма активной бабули. Активность ее проявлялось в очень частых визитах без уведомления. Всего не помню, но 2 случая особенно застряли в голове.
1. В квартире были очень дурацкие часы с кукушкой. Нет, они конечно красивые, старые все дела, но, зараза, были очень громкими. Представьте, каждый час сначала бум-бум, потом еще кукушка лезет орать. После первой ночи можно было смело открывать кирпичный завод. Мы их остановили. Приходит хозяйка мол почему часы не работают. Говорим, что громкие, спать мешают. Она в ответ: "Ну и что? Привыкните, это старые часы, они должны ходить! " На нашу просьбу забрать эти старинные часы себе последовал ответ: "Зачем они мне? Муж ругается, шумные они".
2. Приходит однажды и с порога давай все приборы выключать из розеток. Мы стоим и ждем ответа на наш немой вопрос. Оказывается "Я вам делаю как лучше, потому что приборы потребляют много электроэнергии, вы платить будете меньше" После этого случая, наша природная вежливость пропала, а женщина стала заходить гораздо реже и по звонку.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы