bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ]
 29.07.2016
К этому:

Баш озверенно логичный:...

Да, отвратительно, но что поделать - воспитание. И как ни странно, в большей степени женское. Матери до 30 лет носятся со своими детьми как с писаной торбой: готовят им, стирают за ними, убирают за ними. От матерей мы слышим: "вот женишься, тебе жена будет готовить и стирать". Если ты нашел девушку, то отцы обычно говорят: "нравится - ну и замечательно", а матери начинают: "а она хозяйственная? Домовитая? Деточек тебе родить сможет?". Приводишь её домой, и чуть ли не с порога: "Так, слушай, мой сынок привык есть три раза в день, вот такие-то блюда, вещи у него лежат вот тут, инвентарь для уборки вот тут".
Сами женщины воспитывают в общество отношение к девушке как к домработнице, которая ОБЯЗАНА обслуживать своего мужчину.
И это проблема, да. К сожалению, большинство людей редко задумываются о своей жизни, переосмысливают что-то. Они просто плывут по течению на корабле, на который их посадили родители. Инфантильные, несамостоятельные, с "домостроеем" в голове "мужчины".

Так что тут нужно, чтобы на смену матерям "домработницам", пришли равные мужчинам девушки, которые бы это равенство воспитывали в своих детях.

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы