bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 05.08.2016
Вырос на берегу чёрного моря. Плаваю с детства и очень это дело люблю. И не просто так плескаться, а с пользой. Там за крабами сгонять, за рапанами или мидиями.
И вот однажды, было мне лет 15-16, Отправился я на море вместе с матерью и её подругой.
Мне только-только начали доверять самостоятельные заплывы "на глубину", чем я и собирался воспользоваться и пособирать рапанов.
Укомплектовался: Маска, трубка, ласты, сетка(типа авоськи) для улова. И выслушав инструктаж от маман по технике безопасности, уплыл к горизонту. День выдался урожайный, и я сам не заметил, как не только уплыл километра за полтора от берега, но и, примерно на километр вдоль берега. Так как плыть обратно, что бы выйти на берег в том же месте что и зашел, мне было лень, то добравшись до суши к месту нашей стоянки я добрёл пешком.
Увидел мать с подругой у кромки воды, активно жестикулирующих, встал рядом и стал всматриваться в вдаль, рассчитывая увидеть кого-то из знакомых. Ведь кому-то мать руками машет? Никого не заметив, поинтересовался: "кого зовём? " Ответом мне был взгляд полный недоумения.
Выясняется, последние пол часа мать с подругой следили за каким то мужиком на горизонте, который так же как и я собирал рапанов. и то что я уплыл в сторону не заметили.
Выхватил я тогда знатно.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы