bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 05.08.2016
глядя на вас, вспоминаю своего отчима. когда мама родила сестру, это был первый ребёнок которого он живьём видел, а не на картинке. он был в шоке:она оказывается командам как щенок не обучается с рождения. прикол в том, что более идеальных детей я не видела ни до, ни после. она никогда не плакала, не убегала, куда положил там и взял, ела что скажут, никаких вариантов в виде "хочу это! не хочу то". она всегда была всем довольна, изредка что то чирикала тихонько. он ворчал даже на это. однако самое весёлое началось позже.он решил что все дети такие(дьявольский смех за кадром:)
а когда родился мальчик...это было нечто. кстати не из капризных, гены всё-таки. но! это мальчик. он ползает\бегает как укушенный и орёт безостановочно для того чтобы выразить печаль, радость, негодование, и просто размять лёгкие. всё хватает, тащит, выворачивает, прыгает, ползает, катается по полу, стучит, колотит, топает, падает, и снова по новой. никакие синяки, царапины, укусы собак, требования и предупреждения взрослых его не останавливают. иллюстрация к песне "в каждом маленьком ребёнке"

и вот тут то отчим начал закатывать истерики похлеще двухлетнего сорванца. потому что он оказывается громкий! он хочет тишины! и порядка! почему не успели убрать? почему не успели приготовить? он видит что ребёнка нельзя оставить ни на секунду, что любой порядок разлетается мгновенно, однако проблемы индейцев шерифа не ебут. хорошо хоть дома строить не заставляет, и мва не подсовывает.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы