bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 09.08.2016
Заметьте: когда тут был фемсрач, мужики жутко разорялись - как вы, оголтелые феминистки, смеете вякать о независимости? Даёшь традиционные гендерные роли, мы же СИЛЬНЫЕ МУЖИКИ. Готовка, уборка и воспитание детей нам НЕИНТЕРЕСНЫ - у нас много супертяжёлых мужских обязанностей и вообще от мужчин общество больше требует.
Теперь выясняется, что, оказывается, эти мифические мужские обязанности существуют только в теории. На деле даже 10-минутная помощь в перенесении того самого пресловутого дивана превращается в подвиг Геракла.
Как мы выяснили, большинство девочек предпочтут не связываться, а либо делать такие вещи самостоятельно, либо заплатить грузчикам. Места в транспорте парни девочкам давно не уступают и не считают нужным (пожилым/беременным уступают в основном те же девочки).
Но при этом - домашние обязанности и дети должны быть целиком на женщине: как же, я же мужык.
Работай наравне с мужем, диваны и коляски себе сама таскай, но при этом будь любезна, придя с работы, приготовить, убрать, постирать, погладить мужу и детям и подать мужу ужин, в то время как его светлость отдыхает от трудов. А чо, всё справедливо - такое вот равноправное партнёрство.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы