bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 09.08.2016
Было мне 5-6 лет, и как многих отвозили меня на лето к бабушке в деревню, чему я был очень рад, ибо в городе из интересных мест только детская площадка во дворе, а в деревне поля, леса, элеватор, заброшенные склады, куча разнообразной животины.. .. и почти все время ты предоставлен себе.
Все хотели иметь собственное логово и я не исключение. Взгляд пал на старый сарай, а начать решено было с освещения, лампочки там не было, зато была розетка.
Необходимую переноску с патроном не нашел. Тогда я собрал все свои познания об электричестве и могучую детскую логику, разработал "идеальный план". Решено было взять гвоздь, примотать к нему изолентой лампочку и вставить в розетку. Оставалось только убедиться в надежности конструкции, что гвоздь не выпадет из розетки, а проверить можно только на практике. Без задней мысли и с полной уверенностью, что все просчитанно гвоздь голыми руками отправляется в отверстие. Резиновые тапки сделали свое дело и меня всего лишь знатно передернуло. В этот момент я понял что с лампочкой не получится, а гвоздь нужно вытащить, причем немедленно, и я этим, собственно, занялся - все теми же голыми руками.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы