bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 11.08.2016
История произошла в 2009 году, когда мне было 13. У меня был старенький телефон, который помимо своих основных функций, имел FM-приемник. Я часто слушал радио, в основном "Европа +" и "Русское радио". На радиостанциях в то время дарили сувениры тем кто дозвонится в определенное время. В очередной раз слушая музыку на "Европе", я попал как раз на объявление розыгрыша - "Тот, кто 3-им дозвонится до нас, получит ящик Кока-колы от нашего спонсора! ".
Я решил действовать. Тогда мне казалось, что получить на халяву ящик колы - это высшая награда, особенно учитывая, что родители очень строго относились к подобного рода "химии" и никогда не покупали ничего подобного. Я уже даже представил, как я буду хвастаться перед друзьями, а потом мы все вместе разделим "награду".
Начинаю ждать. Есть первый дозвонившийся, спустя пару песен был второй кто дозвонился. Ведущие включают рекламу и я понимаю - вот мой шанс! Ставлю телефон на автодозвон, и с трепетом в душе, вслушиваюсь в телефон. Постоянно занято. Но я не терял надежды, и на 7-ой раз слышу длинные гудки. Сердце бешено стучит, не веря, что мне сейчас ответят. Трубку поднимают, и я слышу приятный женский голос радио ведущей:
В: Здравствуйте, вы дозвонились до "Европы +"! Как вас зовут?
Я: Олег
В: Олег, вы можете передать привет всем нашим слушателям!
Я: Хочу передать привет гимназии №16, 7Б классу, привет пацаны!
В: Олег, вы знаете, что у нас проходит розыгрыш призов?
Я: Да.. .
В: Я вас поздравляю! Ваш приз - ящик Кока колы, оставайтесь на линии!
Я: Большое спасибо!
Не верю своим ушам, Я ПОБЕДИЛ! С глупой улыбкой на лице, я жду пока ведущая закончит говорить и скажет мне как забрать мой приз:
В: Сколько тебе лет?
Я: 13
В: Позови родителей
Бегу к маме, "Мама, мама, я выиграл ящик колы! Держи телефон! "
В: Здравствуйте, это радио "Европа +", ваш сын выиграл ящик Кока колы, скажите где вы живете?
М: Я НЕ ВЕРЮ В БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ, НЕ ЗВОНИТЕ БОЛЬШЕ СЮДА! (кидает трубку)
Я чуть ли не плача, начинаю объяснять, что да как, а в ответ слышу только "Кола все равно вредная, потом спасибо мне скажешь! ".
Вроде и мелочь, но было обидно. До сих пор в шутку припоминаю это маме. После этого случая я больше ничего не выигрывал.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы