bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 36 - ]
 14.08.2016
В школьные года рос достаточно умным ребенком, и потому в средней школе был определен учителями как олимпиадник на все случаи жизни. Таких в нашем классе было четверо, если какой-то конкурс, то мы идем. Если нужно "защитить" честь школы, то мы идем.
Вот очередная олимпиада, но туда по правилам нужно было отправить 5 человек. Пятым колесом выбрали девочку, которая накануне впервые в жизни получила 5 по математике(думали, что олимпиада будет математическая). По итогу оказалось, что соревнуемся мы с классом из другой школы на год старше нас.
Олимпиада прошла успешно, мы победили, но наше пятое колесо не принимало никакого участия, даже пару раз устроило истерику по поводу того, что она не понимает что нужно делать. Награждение проходило в школе. Участникам выдают грамоту и канцелярский набор. Ох, как же я захотел такой набор себе, потому что дома у меня подставкой под ручки была обычная коробка, обклеенная наклейками Хубба-буббы. Я стоял и ждал, когда же мне вручат его. Наградили всех, даже пятое колесо, а меня нет. Я тихо подошел к своему учителю и спросил почему же мне ничего не дали.
Ответ был таков:
-Понимаешь, мы купили всего 4 набора, так что решили тебе грамоту тоже не давать, чтобы ты не расстраивался
-Но я ведь всегда хожу на конкурсы. Так почему дали ей, а не мне?
-Ну она же девочка
Единственным удовлетворением было то, что эти канцелярские наборы сломались у них в первую же неделю, а мои родители в день награждения купили мне свой, который спустя 8 лет еще служит.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы