bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 36 - ]
 14.08.2016
Дело в том, что в старшей школе мы были экспериментальным классом, то есть нас отправляли на пару профильных предметов в другую школу, а именно на историю и литературу.
Ну странно, ну и ладно. Ходил, сдавал там экзамены. Потом пошёл поступать, с проблемами, запарами и потерей веры в человечество, но поступил на истфак, но на платку. До бюджета не добрал один балл, на что есть своя история.
И вот, уже проучившись какое-то время, встречаю на улице классную руководительницу, которая спрашивает как дела и где учусь. Рассказал всё как есть, на что она произнесла: "Ой, юзернейм, а чего ты не взял БУМАЖКУ? Вы же были экспериментальным классом, ты мог бы туда поступить просто по собеседованию! "
Моё охуение в тот момент нельзя было передать словами. Я узнавал у одноклассников, но те тоже были не в курсе этой волшебной бумажки. Как оказалось, во время вручения аттестатов нам просто ЗАБЫЛИ дать эти заветные документы, которые давали нам доступ в почти любой гуманитарный вуз Москвы всего лишь по собеседованию.
Горю до сих пор.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы