bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 19.08.2016
В середине девяностых мать решила перестроить пристройку - прихожую, которая не имела отопления.
С пристройки сняли крышу, демонтировали двери и окна, осталась одна коробка из кирпича (для знатоков кладка в пол кирпича).
Было лето, я мелкий пиздюк лет 11-12 кайфовал на каникулах. О том, что с пристройкой хочет сделать мать я знать не знал и как то вообще было мне до лампочки. В одно прекрасное утро, когда мать была на работе, сестра на учёбе, а я как мега-самостоятельный мужчина остался один дома за старшего (над собакой и котом), я решил, что пора и мне ввязаться в процесс стройки - перестройки. Я решил, что раз всё кругом разбирают, то и кирпичная коробка подлежит сносу. Сбивать кирпичики молотком было нудно и не продуктивно, именно по этому я взял кусок полена и как стенобитным орудием из "Ну, погоди! " стал херачить по стенам! Куски кирпичной кладки летели во все стороны, я же чувствовал себя супергероем.
Разхреначив всё до фундамента я присел отдохнуть. Через оседающую пыль я лицезрел свой титанический труд, как вдруг в голове пронеслась мысль: "а мама точно хотела её разбирать, или может думала просто кирпичем обложить? ". И вот тут я реально чуть не обсерился. Что делать? ! Паника. Ждать мать с работы и томиться в одиночку, проигрывая в голове сцены моего же убийства я не хотел. Было решено бежать к телефонной будке и звонить матери на работу - сдаваться, чтоб к вечеру уже отошла чутка и свыклась с мыслью, что у неё сын идиот.
Выяснив, что пристройку всё же хотели снести, я заявил, что готов помочь и незамедлительно преступлю к разборке! Выслушав инструктаж по технике безопасности я побрёл домой на ватных ногах. Вечером меня объявили героем и маминым помощником, наградили вкусняшками и разрешили погулять побольше.
О том как было на самом деле я рассказал матери только лет через десять. Будьте осторожней с инициативой. Всем добра!
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы