bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 20 - ]
 21.08.2016
#бракосрач

вот из многонаписанного ощущение, что все мужики олегаторы, а тетки - приживалки. на самом же деле все не так обычно и вклад примерно равный оба делают в семье.
пример коллеги: ему 37, ей 30. живут вместе уже лет 5. она мягко намекает на детей и брак, он вяло отмазывается. он взял однушку в ипотеку, естественно на себя оформил. да, у него зарплата больше ее, но не критично. его деньги уходят на оплату ипотеки и вечно ломающуюся машину. на ее деньги они едят и все остальное. так же она полностью обеспечивает быт - стирка, уборка, готовка. это не равный вклад? она приживалка? а вот надоест ему - выпнет же и она по закону должна кучу движений совершить, чтобы доказать, что тоже имеет права на эту квартиру, т.к. ее деньги тоже участвовали в бюджете семьи.
а если изначально есть у мужчины/женщины сумма на что-то - ну купи, оформи, а потом женись. никто и не будет претендовать.
хотя он ее любит, и даже уже все 5 лет говорит, что когда-нибудь придется жениться и детенка рожать. но когда это когда, не ясно.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы