bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 21.08.2016
"Вы или идиёт,или на откате. Если первое, то спешу вас разочаровать. Вы думаете что без присутствия родственников хоть один медик поднимет жопу чтобы вас спасать-лечить? ..."
Либо вы истеричка, либо попали к отвратительным врачам, если второе - то есть такая вещь как жалоба в Минздрав. Работал в трех реанимациях в двух городах ( медбрат и санитар пока учился), и везде врач всегда рад, когда пациент сам в курсе какие лекарства ему нельзя, так как анафилактический шок это совсем не весело, даже в условиях ОРИТ. "Резали вкривь и вкось"- в реанимации никого не режут. Это хирургия, а в реанимации делают так, чтобы пациент смог пережить критический период, и полечиться в профильном отделении. Про то что переводят в другие отделения умирать тоже бред. Это в реанимацию переводят безнадежных, потому что смертность по отделениям и реанимации начальство смотрит отдельно.
И да, во взрослой реанимации ( потому что только в такой работал) родственникам делать нечего. Только один раз видел толковых детей , которые ухаживали за матерью. Остальные стоят как столбы.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы