bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 07.09.2016
Я сам родился в городе Челябинск. По стечению обстоятельств долгое время (все детство) прожил в другом городе.
Когда я вернулся, мне нужно было срочно найти работу, времени выбирать не было и я устроился в один строительный гипермаркет консультантом.

Как-то ка нам пожаловал мужчина лет 35 и купил дорогую строительную дрель. Она у него сгорела в тот же день.
Он пришел, все вроде ок. Поменял по гарантии, быстро и без заморочек. Все было нормально. Никто никому не грубил, не хамил. "Ну а че, техника бывает ломается.. . " Мужик забрал дрель и как нам казалось, что он развернется и уйдет довольный таким скорым результатом но не тут то было.
Его как оказалось "знатно бомбануло" из-за того, что ему пришлось тратить время на замену товара. И он незамедлительно стал требовать компенсацию, стоимостью чуть ли не вполовину цены этой дрели.
На кассе его вежливо и деликатно послали туда куда дед Макар телят не гонял. Мужик пошел к директору. Там его выслушали, порадовались за него. Что ему быстро удалось найти замену и что на складе оказалась еще одна такая же дрель. Но мужик так настаивал, что ему предложили вернуть дрель, а взамен магазин возместит ее полную стоимость. Он отказался и оставил дрель себе.
Я работал в секции "стройка". Дрели продают в секции "инструменты", но мужику было на это абсолютно п%; №. Он пришел и начал выносить мне мозг.
Рассказывая как он бедный чуть ли не пешком с другого конца города с дрелью в руках.. .. , а у него работа, каждая минута стоит как тот боинг -который над нами в небе, а мы распи№; №яи ему порченый товар.. .. , а он герой и у него стройка простаивает.. .. И так минут 20.
Я в рамках субординации все выслушал, потом меня это за%: %; , я ему сказал, что за то время пока он мне изливал душу он потерял еще дох№я рублей и экономика России может оказаться из-за этого в полной заднице. По этому ему следует незамедлительно взять дрель и пиз%; : ать на стройку сверлить дырки. Ему мой ответ крайне не понравился, он написал на меня жалобу.
Потом он пошел в отдел бытовой техники. И там я не знаю чего на него нашло. Он с размаху коробкой с дрелью врезал по стеклянной душевой кабине, самой дорогой в секции.
Итог, сломал дрель, купил душевую кабину разбитую (отнекивался пока камеры сами полицаи ему не показали. ) Разорвал одежду на левой руке, порезал ухо и шею.
Потом мужики со службы безопасности ржали. Как выяснилось мужик дома хотел просто грушу повесить, а дрель прикупил, мол стройка затевается серьезная. А о том какое отношение к строительным работам имеют таксисты, просто опустим.. .

Сейчас я живу опять в другом городе. Опаздываю на работу. Вызвал такси. И да вы правильно догадались, тот самый дядька приезжает меня забирать.
Едем разговариваем, я лицо думаю знакомое и упорно вспоминаю откуда.
И тут он рассказывает эту же историю, только от своего лица. Долго рассказывал, я тихонько улыбался и про себя думал, что наверное плащ супермена он сегодня дома забыл. Потом дело дошло до фееричного финала, где ему суд присудил неимоверный моральный ущерб, часть которого ему магазин до сих пор не выплатил.
Ну тут я уже не выдержал и спросил его тихонько: Вот вы скажите, вы специально в тот день самую дорогую душевую кабину разбили или это случайность?
Мужик на меня вопросительно посмотрел немного нахохлившись.
И я решил добавить: Как у вас ухо то долго заживало после этого. (стоит заметить, что телесные повреждения он упомянул вскользь и про ухо ничего не сказал)

В общем всю оставшуюся дорогу ехали молча. Вот бывают же люди...
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы