bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ]
 21.09.2016
Реализовали маткапитал, влезли в ипотеку и купили самую дешёвую однушку в новостройке. Решили не спеша отремонтировать, замеблировать и сдавать пока чада не вырастут. Пару раз приезжал на объект и познакомился с новым соседом так сказать. Нормальный мужик, тоже купил однушку для подрастающего сына и тоже решил сдавать пока отпрыск ума не наберется. Так как рынок я ещё не мониторил, то поинтересовался ценами по сдаче квартир, сосед вкратце пояснил что по чём и поведал такую историю. Далее с его слов (С - сосед, Ж - женщина).
Выставил хату на сайт, ценник сделал ниже на 1000, так как дом новый, в хуево-кукуево на краю земли, крайний этаж, да пока все ремонты будут делать в ближайший год можно не хило охуеть от звуков ремонта со ВСЕХ сторон. Скидка вполне оправдана, да и рынок сейчас "на дне", так что не время жадничать. Через пару дней получаю звонок от женщины.
Ж - а почему вы квартиру так дёшево сдаёте? !
С - ну без посредников, последний этаж.. . (далее по списку см. выше),
Ж - ну не знаю в нашем доме все квартиры сдают на 1000-2000 дороже, вы что особенный? !
С - о_О.. . ну сдавайте хоть за мильён, мне по фигу, я свою за эту цену буду сдавать!
Ж - не хорошо так отношения с соседями начинать.. .
С - ну моя квартира вам роли не сыграет, у меня она одна а не 30
Ж - а вы не боитесь, что вам напакостят? ! ? ! ? ! ? !
С - ну теперь уж точно не боюсь, номер ваш у меня высветился, а разговоры я все записываю, так, что в случае если напакостят буду знать откуда ноги растут!
Ж - сука.. . и повесила трубку.
Соседа больше не видел, надеюсь, что у него всё получилось. Вот такой маразм уже процветает в доме, который заселён процентов на 15-20, посмотрим, что будет дальше. Всем добра!
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы