bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 01.10.2016
В холостые времена знакомился я по интернету с девушками. И вот с одной переписывались. На фотке симпатичная девушка-студентка. Вроде есть взаимный интерес. Созванивались несколько раз. И вот в один прекрасный день она говорит - тут мне родители ноутбук подарили, а я не разбираюсь в программах. Ты говорил, что в компах понимаешь немного, можешь приехать помочь мне - программы нужные установить?
Ну я намек понял. Схватил свой диск с нужными программами (всегда держу такой для себя или знакомым помочь, периодически обновляя с выходом новых версий). В сумку кинул бутылочку винца и закуски и поехал выручать барышню.
Нашел дом, поднимаюсь на этаж, звоню в квартиру. Открывает мне дверь.. . Та самая девушка. Вернее на ту девушку, которую я видел на сайте, было только похоже лицо. Но и оно, судя по реальному изображению, подверглось обработке в фотошопе. Телом же передо мной была самка гиппопотама, при чем на последнем месяце беременности. На это тело был накинут атласный халатик чехол от дирижабля. ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ! ! ! Об этом сигнализировал ярко-красный цвет халатика. Я был поражен морально, когда меня схватили за руку и втащили в комнату со словами - я уж тебя заждалась! (голос у нее был приятный, тут ничего не скажешь).
Решив умереть, но не сдаться, я сразу деловым тоном спросил - где ноут?
Ноут действительно был. Новенький. С чистой виндой. Усевшись за него, я сделал вид, что копаюсь в программах. В это время рядом кружилась грозовая ярко-красная туча, щебеча всякую хрень. Покопавшись минут 5-7, которые показались мне вечностью, я выдал вердикт: тут надо винду переустанавливать, а уж потом проги ставить, а диск с виндой я не взял. Щас по быстрому смотаюсь за диском и вернусь. Заодно плюшек к чаю (чай появился на столе пока я копался в ноуте) куплю, - подмигнул я ей.
Возвращайся скорее - томным голосом проворковала туча.
Я не вернулся.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы