bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 40 - ]
 01.10.2016
Пару лет прошло, а мне при воспоминании немного стыдно становится. Это август был, я дочь в школу как раз собирала, и приглянулся мне на Авито сарафанчик один. Я созвонилась с продавцом, милая девушка, а чтобы не засорять память телефона перед встречей с ней, написала ее номер на бумажке. 8928.. .. . 77766 Жанна. Мы встретились и бумажка эта благополучно осела у меня в кармане джинс.
А вечером у нас был запланирован поход семьей в цирк. Я стараюсь всегда покупать билеты на самый первый от арены ряд и в середине. Так есть возможность для ребенка поучаствовать в представлении. Собственно, так и получилось, только поучаствовала я. Клоун в одном из номеров в свойственной ему манере проделывал какие-либо действия, а потом шутливо требовал за это оплату. И вот подбегает он ко мне, водой побрызгал, типа освежил, и ладонь протягивает, давай деньгу. Я лап-лап по карманам, нащупала какую-то бумажку, и отдала под бурные аплодисменты. Он радостный бежит к коллеге, они открывают эту бумажку, оо, этот пронзительный взгляд клоунских глаз)))), другой клоун его по плечу похлопал так радостно. И тут до меня доходит, что на бумажке.. .. .. номер телефона и имя Жанна.
Так что я хочу сказать.
Дорогая Жанна! Если тебе одним теплым августовским вечером позвонил мужчина и представился клоуном Клепой, поверь, я не специально.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы