bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 04.10.2016
Большинство мужчин тут прям грудью встали за мужика, который жил 22 года с нудной женой и наконец-то, ближе к 45 годам, встретил достойную его 19летнюю девочку.
Да вопрос-то в том, что он ушел из семьи. Нынче каждая вторая семья распадается.
Вопрос-то в том, что он на весь интернет поносит свою жену, при том сам он белый и пушистый.
А вам глаза не режет, как мужик пишет про себя? Ощущение что он недееспособный какой-то. Его прям таки силой женили на правильной отличнице с застегнутыми пуговицами, его на 22 года прям приковали к семейной кровати и никуда не отпускали, под страхом смерти уйти не мог и вынужден был жить по правилам жены. А уйти он не мог, скорее всего, потому что было некуда и не к кому. Но как только появилась женщина, готовая его принять - он тут же срулил. И высказал нам всем про свою жену все, о чем 22 года умалчивал.
Вот в этом дело, а не в самом разводе.
Ну неправильно это, мужчины, не по-мужски. Какая бы ни была жена - это был ваш выбор, и ваша жизнь, и ваша женщина. Нечего тут пенять на родственников, которые заставили вас жениться и пол жизни маяться.
Мужик хотел показать как он крут - в 40 с хвостом закадрил 19летнюю молодуху и теперь беззаботно живет, а жена 22 года нудила ему в ухо и теперь-то - ха-ха - он ей отомстил. Но реально такие мужики, кроме отвращения, ничего не вызывают. Надо иметь достоинство молча уходить от занудных жен, а не поносить их потом на весь свет.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы