bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 04.10.2016
заблудившимся по дороге на олимпиаду...
ежегодно в местном лесопарке устраивается день здоровья, куда пригоняют толпы младшеклассников и их родителей, устраивают соревнования по спортивному ориентированию с простеньким маршрутом, при этом есть карта. контрольные точки флажками помечены.
муж вырос в этом городе,в отличие от меня, парк как утверждал, знает как свои пять пальцев, говорил, что заблудиться может с картой да и без карты только полный кретин.
дали старт. детишки побежали по маршруту. время идет. ждем сына. по времени уже пора прибежать. его нет и нет. муж, берет карту и тоже уходит на маршрут со словами я его найду и приведу.
через пять минут на финиш прибегает сын и несколько пацанов, говорят, что нашли какое-то болото, поплутали, но выбрались.
начали ждать главу семейства. ждали долго. Его и еще несколько таких же местных папаш отыскал один из инструкторов местной секции по спорториентированию. При этом сказал, что ситуация с отцами, уверенными в своих силах, повторяется регулярно - вечно их заносит кудато в сторону. Из детей не терялся никто.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы