bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 44 - ]
 19.10.2016
Эту историю я почти никому не рассказываю. Когда была мелкой, было стыдно, так как я, совершая сие действия, всё время ревела (считала, что плакать это ниже моего достоинства). А сейчас мало кто поверит =)
Мне было шесть лет. Родители рано утром ушли за талончиком в больницу стоять в очереди. Мы с сестрой проснулись и обнаружили, что они ещё не пришли. Не знаю, что на меня тогда нашло, но я стала сильно волноваться за них, вдруг с ними в очереди что-то произошло! Хотя "что" не придумывалось, я решила пойти найти их и вернуть домой. Как далеко и где больница я не знала, поэтому вытащила сумки и стала набивать их вещами и едой, вдруг буду искать несколько дней. Далее план был таков: так как ключей от квартиры у нас не было, а она должна быть закрытой, поэтому было решение выходить через окно третьего этажа. Мы связали как могли все простыни и одеяла, привязали один край к батарее, второй выкинули в окно. Я должна была спуститься первой, а сестра спустить сумки, кота, затем сама. Мне же надо было приглядывать за ними, поэтому и идти они должны были со мной.
Воспоминание о спуске странное, как-будто каждый день только так и спускаюсь. Страшно не было. Когда "верёвка" закончилась, то я лишь отпустила её. Меня поймал какой-то парень, прежде чем я коснулась земли. Хочу ему сказать огромное спасибо за спасение моей жизни! Даже если он никогда не прочтёт этот текст.
Далее состоялся диалог о том, что я ищу родителей. Парень спросил есть ли родственники рядом или знакомые. Ответила, что бабушка живёт в соседнем подъезде. Он сказал, что я должна пойти к ней и всё рассказать. Ну я и ринулась к бабушке. Так как до звонка не доставала, то только стучала закрытую дверь общего коридора, пока не пришли родители. Ругать они меня не стали, а я им почему-то ничего не объяснила, только ревела =))
А на счёт сестры, то она говорит, что наш узел почти развязался, когда я спускалась, поэтому спускаться сама не стала и решила ждать родителей. Да, она умнее меня =D
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы