bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 25.10.2016
YYY> Дык в масло их, прозрачное, Джонсон Бэби. Недавно узнал о чудесном способе распайки старых печатных плат на детали, корыто с маслом, нагретым до 300градусов, опускаем плату в него, все само отходит.

BBB> У нас давление на датчики маслом давят. При ста пятидесяти градусах по Цельсию. Так вот, когда, бывает, протечёт какое-нибудь сочленение, масло воспаряет туманом. Ни разу ещё не ёпнуло, но очень опасно. А вот силиконовые жидкости всякие тоже так парят? А если парят, то тоже взрывоопасные?

MMM> Небо… небо не видело такого позорного пацака как ты... Прочитал твой совет и решил проверить. Сгонял за маслом, купил 5 литров и лоток, залил туда масло, нагрел до 300 на индукционной печке с контролем термопарой от тестера. Аккуратно засунул туда старую материнку... через несколько секунд начали рваться кондеры и я выронил от неожиданности материнку. Волна раскаленного масла ринулась через край лотка. На плитку и тестер... Китайский пластик плитки мгновенно прогнулся и лоток накренился. Еще одна волна. Тестер подкользнулься и упал, но не разбился, так как стал мягким, а плавно деформировался об пол. Линолеум на полу тоже стал мягким и липким, а вонь и смрад как при хорошем пожаре. Заверещала противопожарная сирена. Что-то которнуло в плитке и вышибло пробки. Темно, вонища и жуткий вой сирены. Нихрена себе, плату распаял.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы