bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 27.10.2016
Ты чего так из Сибири и не приезжал?
А за родителей кто платил? Запомни: каждый платит сам за себя, но в связи с тем, что ты бегая в пеленках зарабатывать не можешь, ты берешь кредит у государства, который тебе потом нужно вернуть. Не веришь, ознакомься с системой кредитов на образование в том же США, где бесплатно никого не учат.
Скорая отлично справляется. Все 3 мои бабушки выжили благодаря своевременно вызванной скорой и проведенным операциям по шунтированию.
А про инвалидность вообще помалкивай. У меня один мужичок знакомый пытался от нее отказаться. Так вот не вышло: по инсульту дали и никуда бегать не надо было.

За МКАД выезжать не пробовал?
100 км от Москвы. В детской поликлинике на 7 участков - 3 педиатра.
Какое шунтирование, простейшие операции делать некому. Половина терапевтов - глубокие пенсионерки. Из всей аппаратуры работает только рентген, да и на него пока очередь дойдет, может уже и не нужен будет. УЗИ только платно. В аптеках самый ходовой товар - бинты, системы для капельниц и физраствор. Чтобы получить инвалидность нужно железное здоровье, чтобы пройти все эти круги ада. Правда некоторые оформляют быстро, когда жить остается не больше трех месяцев...
В общем писать можно еще очень долго, но не хочется(((
P.S. А что в Сибири не люди живут? Чтобы увидеть ваши мифические блага нужно обязательно тур в столицу покупать?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы