bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 27.10.2016
Смотрю тут начинается срачик про чайлдфри....
И сразу понимаю, что тема эта бесконечная. Поэтому призываю всех - отвалите вы друг от друга уже! Это каждый сам решает - рожать детей, не рожать детей, какого хрена лезть надо друг к другу и пытаться "понять и вразумить"? Пустая трата времени и нервов.
Вот не понимаю я когда одни пристают к чайлдфри с нотациями "дети это же хорошо, детей надо рожать, быстро рожай, кто тебе стакан воды в старости подаст, надо продолжать свой род" и так далее, и также не понимаю когда чайлдфри пристают к людям с детьми "на фига тебе эти орущие личинки, ты себе всю жизнь испортишь" и тд.
ПЫ.СЫ. у нас дети есть, но мы прекрасно дружим с семейной парой, которые не хотят детей, им обоим уже за 40, они путешествуют много, живут исключительно для себя, но нам это не мешает дружить, вместе собираться на праздники, они не проявляют никакой агрессии к нашим детям, наоборот им подарки дарят, играют с ними.
Есть люди с определенной философией, и это их право. Но это, безусловно, не имеет отношения к 12летним малолеткам, орущим "я нихачу дитей ражать", и к глупеньким подростками, делающим коллажи на тему - как горит ребенок в костре, или как ему отрезают руки. Последние - с отклонениями, требующими вмешательство психиатра.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы