bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 30.10.2016
Защитнику танчиков:
>>Многим женщинам всё равно, чем занимается муж после работы - пропадает в гараже, бухает с друзьями, смотрит пиво перед теликом, играет и т.д.
Главное, что он её не развлекает при этом, но развлекается сам.
И это её бесит, даже если по дому все дела сделаны и как говорится "сам бог велел".

Может, у вас как-то иначе, но я зачастую вижу такое отношение к домашним делам: пока нет пожара или наводнения, мужчина считает, что у него нет домашних дел. И с точки зрения жены это как-то несправедливо: она-то отпахала вторую рабочую смену на кухне, а муж за свои дела приниматься без очередного напоминания и не думает.

Еще один момент. Почему-то мужчины думают, что брак надо один раз заключить, а дальше оно как-то само. И даже не задумываются, что проводить вместе досуг - это одна из важнейших составляющих семейной жизни, чтобы через 5-10 лет не было ситуации, когда смотришь на жену и спрашиваешь: "А ты, блядь, кто вообще?"

Ну и напоследок. Если совместное времяпрепровождение для вас так напряжно, если с женой нет никаких общих интересов, если такое тотальное несовпадение характеров, что она не понимает, когда вам нужно побыть одному, то нафига вы на ней женились?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы