bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [1 Комментарии к цитате]
 05.11.2016
В студенческие годы был у меня один друг. Он жил рядом с универом и всё время хвастался что ему всего-то дорогу перейти, а не каждое утро стоять в пробках в общественном транспорте по полтора часа, и вообще его родители скоро съедут и оставят ему эту хату. Поначалу это казалось забавным, но со временем начало надоедать.

И вот как-то в прохладный зимний день мой друг приходит в универ весь такой грустный и печальный. Далее диалог (я - я, друг - д):
Я: Что случилось, чего такой печальный?
Д: Да вот херня какая, надумали родители съезжать и хату продать, а не мне оставить, видите ли нужны деньги им, а мне эта хата как родная, не хочу переезжать.
Ну я поржал, пошутил о том что довыё.. . и думал что на этом то всё и закончится, но не тут то было. К слову квартиру продали студентке (нашей сверстнице). Я об этом ещё не догадывался, но у моего друга уже тогда появился план по возвращению своей крепости.

Прошло 2 года с того момента как мой друг покинул место своего обитания. Осень. 1 сентября. Начало выпускного курса. Не видел его всё лето, и первое что я услышал от него при встрече были слова: "Привет Саня, я женюсь, приглашаю свидетелем на свадьбу". Сказать что я охренел - ничего не сказать. Оказывается этот тип все эти 2 года ухлёстывал за той студенткой, и дошло таки до свадьбы, он женился и переехал в свою старую двушку. Тогда я понял что он либо полный идиот, либо непризнанный гений. До сих пор живут вместе в той же двушке.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам09.12.2022 21:21
Ну тут смотря насколько мила та студентка.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы