bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 14.11.2016
Анапа, пляж, мне 11 лет и я в одних плавках (они же трусы) из белорусского трикотажа, который намокая исчезает. 11 лет! До появления груди конечно ещё года четыре пришлось ждать, но взросление в голове уже началось. Мне дико стремно и стыдно, но просить у мамы я не решилась, потому что свободных денег не было особо и тема "различия между мальчиками и девочками" всегда была под запретом и любое поползновение в эту сторону заканчивалась плохо для меня. Для мамы я ещё маленькая, а говорить слово грудь вообще стыдно и похабщина. А за словосочетание "подростковый период" мне уже один раз досталось всеобщее семейное презрение. Так что я как советский пупсик-переросток без половых признаков стою на пляже в трусах и не знаю куда себя деть.
А потом случилось чудо - нашлась добрая женщина фотограф, работавшая на пляже, которая два дня наблюдая за мной на третий день пришла с плавками мне в подарок. Один из лучших подарков в моей жизни. Но про купальник и грудь моей маме даже эта добрая тётя не смогла объяснить, хорошо хоть плавки взять разрешили.
Я не помню лицо этой женщины, не помню возраст, но её поступок и ощущение, что я тоже могу претендовать на понимание, которое она мне подарила вместе с плавками со мной навсегда.
Дорогие родители... не надо так!
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы