bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 24.11.2016
Живу с матерью, но так случилось, что она была вынуждена уехать к подруге в другой город, на пару недель.
Через пару дней в холодильнике кончились продукты и нужно было идти в ТЦ.
Настал момент идти за покупками в ближайший ТЦ. Особо много я не покупаю, всякого по мелочи для "перекуса", т. к полноценно готовить бывает иногда лень.
Покупаю лимонаду, чипсов, всякие ингредиенты на пиццу, ну и еще всякое незначительное.
Все из раздела "Быстро съесть" кладу на кассе в один пакет, а остальное, соответственно, в другой.
Разложил все по пакетам, начинаю оплачивать покупки. Скидочную карту дал, деньги дал. Жду лишь сдачи. Оплатил, собираюсь брать пакеты и вижу, что одного пакета нет. Осмотрелся, ничего не увидел, иду к охране описывать ситуацию.
Посмотрели по камерам и увидел, что некий парень (Лет 12-14) просто забрал мой пакет у кассы и пошел дальше с мамой по ТЦ. (видимо просто взял лишний пакет).
Через пару минут прогулок по ТЦ нашел их и говорю, - У вас ребенок мой пакет с продуктами забрал, верните пожалуйста. Мать смотрит на меня с недоумением и выдает, - Что забрал? У нас все свое.
Я начинаю говорить про то, что у кассы пакет нечаянно зацепил, на камерах смотрели, а так же стал перечислять все то, что было в том пакете.
Мать проверила пакет и заявляет на пол ТЦ, - ТАК ЭТО НАШ ПАКЕТ, ЧТО ТЫ ТУТ ПРИЦЕПИЛСЯ.
Показываю чек и прошу показать пакет.
Мать на отрез отказывается возвращать пакет и настаивает, что все это ее.
Ребенок уже сам понимает, что это не их пакет и собирается уже мне отдавать его, но мать его останавливает и просит его не вмешиваться.
Потом подходит все тот-же охранник, который видимо потерялся в процессе поиска матери с ребенком, и рассказывает про ситуацию, камеры с ребенком и т. д.
Мать извиняется, просит ребенка отдать пакет и "ругает" его за такую оплошность.
Когда конфликт был исчерпан, я снова с ней пересекся у выхода из ТЦ, а она сказала, что мною быть х##во, я никчемный человек, да и вообще лучше бы вообще не совался к ней и ее ребенку.
Пришел домой, а в пакете не оказалось шоколадки. Но это мелочи.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы