bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 39 - ]
 06.12.2016
Было мне около пяти лет и я сидел дома со своим маразматичным дедом. Хрен его знает кто за кем присматривал, потому что ни он, ни я не отличались адекватностью и интеллектом. И вот приспичило мне адреналину в крови почувствовать и я принялся за самое экстремальное занятие в доме - прыгать со спинки кресла на разложенный диван. Диван был старше меня во много раз, а возможно даже старше деда - один из тех советских диванов, которые производили на тех же заводах, что и танки. Кресло стояло спинкой к этому монстру и вот, ровно в тот момент когда я карабкался на него, используя все свои безумные альпинистские умения, деду приспичило сложить диван.
Вот я уже на спинке.
Прыжок.
И меня в свои объятия гостеприимно принимают недра дивана и тут же захлопываются.
Я кричу, в основном от страха, дед судорожно открывает пасть чудовищной фурнитуры, я вываливаюсь оттуда и убегаю в другой конец комнаты, оставляя кровавый след.
Секунду спустя я понимаю, что распорол колено - хорошо так распорол, знатно, до кости.
Ну а хули нам, пацанам - поревел для проформы пару минут, залез в мамкину аптечку, полил сверху перекисью, сунул ватку и обмотал все к хуям скотчем.
Вечером приходит мама - по всех хате кровища, я, аки упырь окровавленный, выбегаю из комнаты ее встречать. Мама побледнела, но виду не подала.
- Что случилось, Сенечка?
- Я коленку поранил!
- Ну-ка, покажи.
Я аккуратно стягиваю свою божественную повязку из скотча и нихуя, потому что ватка уже давным-давно пропиталась кровью и вывалилась, являя взору развороченное словно Афганистан после бомбежки колено. По лицу мамы пробегает волна ужаса, но она держится - не пугать же ребенка. Медленно она берет меня на руки, кладет на кровать, вызывает скорую - и хлопается в обморок.
Так я и приобрел свою первую тупую травму и забавную историю.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы