bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ]
 27.12.2016
Жила она у нас белка в доме.
Из огромной доброты матери, белка быстро набрала вес. На балконе лежала в валенке (Валенок вдоль отрезан и как ложе ей) и категорически отказывалась бегать или иные действия связанные с физическими усилиями.

По наставлению отца белка была отправлена на строгую диету. Спустя время отец проснулся от стука, зашел на кухню и слышит шебуршание в тумбочке. А там белка, потрошит сетку с шишками. Голодное создание научилось открывать дверцу тумбочки. Перепрятали.
Потом через неделю семья проснулась от грохота на кухне. Белка оказалась в кастрюле с манкой. Отец решил, что дети забыли закрыть крышкой (годов нам тогда было по 10-12).
На следующий день она поглощала котлеты из сковороды, но она тоже была закрыта крышкой. Отец решил проследить, как же белка крышку снимает.

Сидит в засаде уже несколько часов и тут медленно по полу ползет белка, эдакий бегемотик пушистый, забирается на стол, то же медленно, выбирает цель. На тот момент это оказался чан с пловом, отходит назад, разбегается и башкой бьется об чан, крышка не слетает, она снова разгоняется и точным ударом головы прямо в держатель на крышке открывает себе доступ в ночной банкет.
Так мы поняли, что белка ради еды готова на все!
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы