bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 25.01.2017
Cюда:

>Тут уже советовали заткнуться со своими проблемами тем, кому плохо от салютов (сердечникам, детям, владельцам животных); тем, кому плохо от яркой мигающей рекламы (эпилептикам). Сейчас и вам посоветуют.
Это я вам как человек с низкой скоростью передвижения говорю.
Нет, я не инвалид. Просто я одной рукой качу коляску, другой веду трёхлетку. Мы не имеем права на жизнь с той скоростью, которая удобна нам. А те, у кого скорость выше - почему-то имеют.

Есть такие люди, воспринимающие окружающий мир исключительно под своим углом зрения. Например, каждый день вижу в запружённом людьми узком подземном переходе нашего транспортного узла (узкий он потому, что давно построен и со своей нынешней нагрузкой особенно по утрам уже еле-еле справляется) мам с детьми, которые затевают веселые игры на лестницах, очень мешая при этом другим нормально подниматься или спускаться, или их же, неторопливо бредущих с растянутыми соединенными руками по середине перехода, а спешащим на работу или пересадку людям приходится просачиваться по сторонам. Не удивлюсь, если лет через 5 это семейство будет радостно запускать салюты - детки же подрастут, им же тоже захочется.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы