bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 27.01.2017
#золотойунитаз

2037 год.
Унитаз защищен патентом Microsoft, законом об авторском праве и 6-м космическим флотом США.
Купить унитаз можно по $ 10к , но в него можно только ссать. Унитаз, в которой можно срать, продается за $ 20к и ничем не отличается, кроме разблокированной функции смыва кала. Однако, для удобства пользователя, смыв имеет импульс в 1.5 сек. Чтобы кал гарантированно смывался, надо приобрести Ultimate версию унитаза за $ 40к, либо активировать опцию "Турбо-слив" за $ 30к.
Унитаз должен быть активирован для единственного пользователя. Существуют также общественные туалеты, но их можно создавать только для образовательных целей.
Для отсталых районов африки предусмотрена скидка - 50%, но унитаз поддерживает только африканские задницы и в него нельзя ссать стоя.

2067 год.
Унитаз больше нельзя купить. Вместо этого доступна услуга унитаз-on-demand, по которой потребители могут всего за $ 10к в год получить в пользование унитаз. Вам гарантируется тщательно отмытый унитаз не позднее 2037 года выпуска, функции смыва кала вы получаете по промо-акции "сри да смывай" сроком на 6 месяцев. По истечению промо-периода стоимость опции составляет $ 2к в месяц.
Поставщик услуги оставляет за собой право произвольно менять функционал унитаза. Для обеспечение наибольшего комфорта, микропрограмму унитаза необходимо обновлять не реже раза в сутки, иначе унитаз блокируется до обновления.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы