bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 46 - ]
 21.01.2009
Zah: Света меня опять отшила сегодня.. прижала к стене, посмотрела прямо в глаза своими бездонными очами и сказала - "ты правда любишь меня и хочешь связать с мною всю свою жизнь, растить детей и носить меня на руках? Или тупо хочется секса, а я выгляжу доступной?"

cosmonavt: ты конечно упал на колено и протянул ей свое горячее бьющееся сердце зажатое в ладонях? :)

Zah: не я поступил как полный лузер-остряк, сказал что одно другому не мешает...

cosmonavt: ну ты придурок,Старина.)) теперь она тебе точно не даст.

Zah: палюбас, и ты знаешь.. Желание тоже как-то пропало.
После того как она сказала, что секс ради секса приведет к тому что мне в итоге станет с нею скучно, мы поссоримся, я буду дальше трахать всех подряд и сориться с ними, и мне надо будет всё больше и больше, а в душе начнет нарастать ком отчаяния, безысходности, в итоге одна из них залетит и мы поженимся, потом я буду ей изменять и часто с ней ругаться, жизнь будет казаться полным дерьмом и я начну заниматься редкими видами извращений или криминалом или сяду на иглу, но всё одно - попаду в бутырскую тюрьму, где и закончу свою жизнь в луже собственной блевотины после того как меня... ну вообщем не важно. - я крепко задумался как жить дальше.

cosmonavt: да че думать. я те сразу говорил разводи лучше танюху рыжую. у неё и сиськи поболее будут и вопросов она задаёт поменьше ;)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы