bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 39 - ]
 09.02.2017
Было мне 17. С первой зарплаты купил я брату велик в подарок. Я в городе, брат в деревне, 120 км. Я, вроде, не задохлик, хотя и не спортсмен. Дай, думаю, своим ходом довезу.
Вспомнил из школы, что велик едет 20 км/ч, насчитал 6 часов езды. Ооо, ну что там ехать-то. Чтобы не дышать городскими пробками и не совсем по жаре ехать, стартовал в 6 утра.
Первые 60 километров были прекрасны. Солнышко, май, машинки бибикают, подбадривая. Правда, я ехал уже 5 часов… Это ж только в учебниках точки по прямой двигаются.
Потом пошли круги ада. Прогноз я не посмотрел, и первым кругом стал ливень. Благо, постельное бельё взял в стирку, в него и замотался.
Следом пришёл голод. Я ж думал, что к обеду буду у бабушки борщ наяривать. И деньги все были подо мной, на еду не припас. А до дома оставалось 35 км.
Когда силы, вроде, совсем иссякли, и сумерки могли скрыть меня, стыдобу, от редких машин, попытался поспать на обочине в кучке сена. Постельное как раз с собой. Но комары уже проснулись, отогрелись и намекнули, что сил у меня ещё много :)
Приехал в деревню в 10 вечера. Затащил аппарат на второй этаж, бабушку внешним видом напугал и пошёл спать на сутки.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы