bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 19.02.2017
Вот это снобизм попёр!

Я виндузятник с 3.11. Но чем больше я вижу "окон" и чем больше я смотрю на юзверей, тем сильнее моя тоска по тем временам, когда наличие компа подразумевало обязательное наличие интеллекта, умение читать мануалы и ДУМАТЬ.

Комп - это инструмент. Кто-то им условно гвозди забивает, а кто-то строит марсоходы. Давайте теперь насильно учить людей умению строить марсоходы, когда им кроме забивания гвоздей нафиг ничего не сдалось. А если не хотят, то и гвозди им забивать запретить, ишь чего удумали.
Мне как программисту пофиг, что кто-то пользует мощную машину исключительно для "контактиков". Мне не пофиг, когда машина настолько хитровыебана, что я не могу просто сесть и прогать, а не настраивать рабочую среду часами, а то и днями. Сделали проще ламеру-юзверю, значит сделали проще и мне. Как "маковод", я могу на любом маке просто открыть терминал, просто установить sublime или atom, просто дебажить в хромовой консоли, и просто запустить сервер из командной строки. "Через тернии к звёздам" - прекрасно, но зачем же эти тернии воспевать, как самоцель? Вам шашечки или ехать?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы