bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 05.03.2017
» подходит с кроссвордомоей, мол -чёт не сходится, помоги. Начинаю читать и выпадаю в осадок - Кассиус Клей у неё - ПВА !!!

Сначала вызывает лёгкий шок то, как взрослый человек, не пятилетний ребёнок, отбросил «непонятное слово» просто как несуществующее, и «подобрал ответ» к остатку. Не удивился, не почувствовал, что что-то не так, не заподозрил подвох, что чего-то не знает, не стал гадать, что это похоже на имя-фамилию, а просто «не понимаю, значит, этого нет». А потом понимаешь, что эти люди живут так всю жизнь, у них это штатный режим работы мозга, потому что окружающая цивилизация для них непонятна в 99% её проявлений, исключая аванс, получку, супермаркет и ёблю. Поэтому мозг, не в силах справиться с окружающим миром, в первые же годы жизни отключается и просто перестаёт видеть всё, что не способен понять, иначе его постоянным режимом работы был бы непрекращающийся ахуй.
Нет, серьёзно, представьте себе, что вас сверхцивилизация приголубила. Вы ж точно так же через два года «закуклитесь» и будете воспринимать только то, что хоть как-то укладывается в голове, напоминая вам привычную старушку-Землю, иначе мозги вскипят по каждому поводу вникать в окружающий мир, который буквально в каждой гайке и дверной ручке рассчитан на IQ впятеро выше вашего.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы