bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 17.03.2017
» Дружба, это дружба, тут даже не подразумевается интим. Совсем.
А френдзона, это когда "девушка" всеми возможными способами намекает на возможное продолжение и при этом "динамит".

Ну да, ну да. "Пошли сходим в кафешку, жрать охота", "Не хочешь сходить а компанию на [название_фильма]?", "Я завтра на лошадей, пошли вместе, веселей будет", "Ты что на выходных делаешь? Я планирую на концерт в другой город / на природу / на фест / в зоопарк / на выставку, не хочешь за команию?", "Леша, мне кранты, у меня кот умер, помоги отвлечься" - вот только немногие из примеров, которые почему-то подавляющая часть особей мужского пола от 16 до 45 считала намеком на продолжение. Схерали, уважаемые? И почему друзья женского пола воспринимали ровно такие же предложения адекватно, а не как лесбийские подкаты? У спермотоксикозника любое предложение провести время вместе, да даже просто разговор от скуки - уже намек на продолжение. Это не проблема девушек, уж поверьте.
И да, важное уточнение для любителей строить догадки. Об оплате моих счетов и всего прочего речи никогда не шло, и все эти люди отлично это знали по предыдущему опыту общения со мной.
Согласна с предыдущим комментатором. Девушка в большинстве случаев просто хочет дружить, а вы везде со своим писюном лезете.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы