bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 24.03.2017
Зубы у меня всегда были не ахти. Генетика, конфеты, лень. В восьмом классе у меня заболел зуб, да так сильно, что откладывать визит к доктору было нельзя. Я взяла карточку в регистратуре нашей поликлиники и села ждать. Помимо меня перед кабинетом очень ровно и напряженно сидела еще одна девочка. Мы разговорились.
- Мне зуб надо рвать, - поведала Аня, - Сама б я не пошла, боюсь очень. Родителям обещала сходить. Только рвать ничего не дам, сходила и хватит.

Мы в шутку обсуждали варианты выпрыгивания из окна, баррикадирования дверей кабинета и вызова милиции за насилие над детьми.

Вот дверь кабинета открылась, и позвали следующего. Моя подруга по несчастью выдохнула и скрылась в кабинете, а через пять минут раздались жуткие звуки. Очень протяжный вой и грохот. Разумеется, распаленное страхом воображение рисовало жуткие картины насилия. А уже через пять минут радостная Аня вышла из кабинета и шепнула: "Меня пытались поймать, но я не далась! Она так забавно бегает вокруг кресла, умора! "

Я не поверила, но у врача была перевязана рука. Когда я покосилась на повязку, женщина пояснила: "Сначала пыталась в окно сбежать, потом укусила. Но ты-то кусаться не будешь? "

И я не кусалась с тех пор. Доктору обещала.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы