bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 14.04.2017
Начну с того что у нас в дет. саде появился новый воспитатель, впечатление которое она производила это уважение. По ней сразу было видно что женщина старой закалки, которую боятся и уважают не только дети, но и родители.
Для нас первый звоночек прозвенел в тот момент когда пришёл забирать дочь она радостно не выбежала на встречу. Сделаю не большое отступление, она не пьёт молоко и терпеть не может булочки с повидлом. В те дни когда давали эти продукты нянечки старались заменить на компот или чай. Так вот: ребёнка нет, захожу в класс, а она сопли пускает на стаканом с молоком. На мой вопросительный взгляд она говорит что, ой я забыла! Ладно идём домой и дочь говорит что она заставляла её пить молоко и жалуется на боль в животике.
Следующий случай был самый вопиющий. У ребёнка был день рождения и мы собрали ей конфеты исходя что каждому ребёнку достанется по четыре конфетки и плюс воспитателям. После работы забираю ребёнка и она рассказывает что всем эта воспитательница раздала по ОДНОЙ конфетке!!!! На следующий день забираю дочь и спрашиваю воспитателя, мол что это было? Она видимо не ожидала такого поворота событий, покраснела, пыталась оправдаться. Я ей просто сказал что пусть это будет на вашей совести.
Закончилось всё тем что её уволили за то что она делила на две части котлету и давала по половинке. Остаток естественно себе.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы