bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ]
 17.04.2017
Из ЖЖ:

Всех, кстати, с Пасхой. С народным праздником крашенных яиц. Всегда раньше праздновали его. И слова "Христос воскресе" - это такая нароодная хохма была перед тем, как стукнуться разноцветными яйцами.
Но в наши дни это уже не просто народный праздник, это еще и ежегодное представление, которое устраивают дебилы. Полные самолеты дебилов летят хер знает куда, чтобы получить то, что можно добыть сидя, у себя дома, чиркнув спичкой. Да еще и хвастаются тем, какие они дебилы, выкладывая в сеть свои репортажи. И это даже по телевизору показывают дебилы под восторженные комментарии дебилов.
Не, я не всех верующих в каких-то богов, называю дебилами. Для меня верующие - просто странные в разной степени люди. Я дебилами называю тех верующих, кто сами из своей же веры делают шоу дебилов.
То у них свечки сами загораются, то бюсты начинают литрами масло производить. Сами из себя посмешище делают, а потом еще и, обижаясь, жалуются, что над ними смеются и их чувствительные чувства дебилов оскорбляют.
Их самих нужно, всю делегацию во главе с главным транспортировщиком огня от зажигалки из Иерусалима в Москву Якуниным, привлечь к ответственности за оскорбление чувств верующих, превращение христианства в шоу дебилов.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы