bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 55 - ]
 26.04.2017
В метро Москвы частенько сталкиваюсь с ситуацией "БОЛЬШОЙ рюкзак на спине". Вроде уже и пожелания озвучивают по громкоговорителям, но кому то как всегда покуй.
Вчера катил с Полежаевской в центр, уже не час пик но народу достаточно.
Внимание привлек голос женщины, которая возмущалась на рядом стоящего (спиной к ней) соседа (стояли около самой двери). Ну стандартный диалог про то, что рюкзак нада снимать.
Мужичёк поворачиваясь к ней зацепил им ещё пару людей, которые тоже высказали своё негодование. Повернулся он к слову только чтобы послать даму куда подальше и снова отвернуться, облокотившись рюкзаком на поручень.
Дальнейшее действие было молниеносно : Поезд подъезжал к станции, как только "рюкзачник" отвернулся женщина быстро привязала его рюкзак лямками от него же к поручню и отправилась к соседней двери.
Состав остановился, двери открылись и поток устремился наружу, все кроме нашего героя. Он было дёрнулся, и попытался обернуться думая что его кто-то держит, осознав ситуацию стал пытаться отвязать лямки. Но из за размеров рюкзака сделать это было невозможно не сняв его для начала. А накрутила там женщина каких то морских узлов видимо. Вообщем станцию он свою проехал и матерился весь перегон.
Будьте добрее, уважайте себя и окружающих.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы